Áreas no accesibles para entrega de producto

Zona 1

Colonia 10 de Mayo, de 10a. Calle a la 18 calle , de la 17 avenida en adelante, de 18 calle a 21 de la 13av. En adelante, alrededores del teatro nacional (3av. 21 calle a la 26 calle ).

Zona 3

Colonia la Ruedita , El Gallito (Orilla del Barranco), Colonia Trinidad, Relleno Sanitario (Basurero zona 3), Colonia el Esfuerzo II.

Zona 5

Col. La Limonada, Colonia 15 Agosto, Colonia El Esfuerzo , Colonia La Fuente, Colonia Santo Domingo (de la 43av. En adelante).

Zona 6

Col. San Juan de Dios, Col. 30 de Junio, Col. La Reynita, Proyecto Santa Faz (Asentamiento), Monroy , El Quintanal, Asentamiento el Esfuerzo, San Juan de Dios, Col. Noruega, Santa Marta, Linda Vista, La Joya Senahu I y II, colonia Rych, La culebrita (Calle Jutiapa), Colonia Asuncion , Colonia Arymani, Colonia Santa Marta, Colonia San Julian (Solo se cubren los sectores I, II , III).

Zona 7

Colonia Amparo I y II, (de la 38 calle final) , El Granizo I y II , La Isla, Verbena , La Joya, Niño Dormido, Colonia Josue VI, Asentamiento 4 de Febrero (Esta debajo del Puente Incienso), Sakerty , Madre Dormida, Tecun Uman I y II, Colonia Shell, Colonia San Martin.

Zona 12

La esperanza, El Bucaro,Tres Banderas, El Exodo, Loma de Villalobos, Unidos por la Paz I y II, Asentamiento Villalobos , La Isla Villalobos, El esfuerzo , Nuevo Amanecer , Asentamiento la Unión , Monte los Olivos, Anexo Nuevo Mezquital, Colonia Aguilar Hernandez, Col Joya del Mezquital, Colonia Aguilar Hernandez, Loma Blanca, TODA LA VILLA LOBOS.

Zona 13

La Isla (Al final de la Colonia Santa Fe).

Zona 14

4calle y 16 avenida "A" Colonia Guadalupe.

Zona 15

Vista Hermosa III (de la 22avenida en adelante).

Zona 16

Sector campo seco.

Zona 17

Canalitos.

Zona 18

Paraiso II (Entregas solo en 25av. Y 26 av. De la 9a. A la 12 calle), El Limón I , El Limon II, Alameda 1. 2, 3 y 4, Alameda Norte, Comunidad, Cerritos, Col. Renacimiento, El Chato, Aldea Azacualpilla, Asentamiento Barrio Colombia, Asentamiento Lomas de Santa Faz, LA MAYA, ALAMEDA II, JUANA DE ARCO, PINARES DEL NORTE.

Zona 19

Carolingia, El Milagro, Asentamiento de Amor, La Florida (de la 12av. En adelante), Sacoj Chiquito.

Zona 21

Cerro Colorado, La Esmeralda, Anexo 1 , 2 , 3, (Ciudad Real lo que no cubrimos es el anexo y el barranco) , Asentamiento Nuevo Amanecer, Col Santa Marta, Cerro gordo, Loma Blanca, La Paz, La Arenera.

Zona 5, Mixco

La Joya Senahu I y II, Las Guacamayas, Alborada, Santa Marta , Linda Vista.

Zona 6, Mixco

Lo de Bran , Carolingia, El Milagro.

Zona 8, Mixco

Ciudad Peronia, Balcones , Terrazas I y II.

Zona 10, Mixco

La Comunidad , SAN JACINTO.

Zona 11, Mixco

Tierra Nueva I y II (Solo se entrega en los sectores A1 al 4, y B1 al 4), santa luisa jocotal, Lo de Fuentes, El Rodeo (Solo se cubre la 38 y la 39 avenida).

Amatitlán

El Progreso I , El Progreso II , Aldea las Minas, Aldea el llano.

Boca del Monte

El Porvenir , La Cuchilla El Carmen.

Chinautla

Santa Luisa Jocotal.

Fraijanes

Pavon , Pavoncito , Centro Orientacion Femenida (COF).

San Pedro Ayampuc

Los Bahos, La Lagunilla, El Chan.

San Pedro Sacatepéquez

Aldea Vista Hermosa.

Santa Catarina Pinula

La Cuchilla el Carmen, Aldea las Anonas, Cristo Rey, Piedras Negras.

Villa Nueva

Mario Alioto, Martires del Pueblo, Asentamiento la Paz, Santa Isabel I , Santa Isabel II, La Arenera, La Primavera o Eterna Primavera, COL. ARADA, Mezquital.